Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

Мы, взрослые – и учителя, и родители – хотим, чтобы школьная жизнь ребёнка была наполнена положительными эмоциями. Для этого мы должны создать комфортные условия и поддерживать у ребёнка желание учиться, ходить в школу, общаться с учителями и одноклассниками.

Для успешного обучения мы должны сделать так, чтобы наши требования были приняты ребёнком. Вы, родители, можете немало сделать для того, чтобы ребёнок любил школу и учился с радостью.

Помните: ваш ребёнок будет учиться в школе не так, как когда – то учились вы. Интересуйтесь школьными событиями и успехами вашего ребёнка.

Выписка из закона по Кировской области № 440 – ЗО от 09.11.2009 г. «О мерах по обеспечению безопасного пребывания в общественных и иных местах на территории Кировской области»

Профилактика ПАВ

Воспитываем вместе